Ибрагимович в первом спарринге после болезни забил гол

Шведский форвард говорил, что коронавирус зря бросил ему вызов.
2020 г., 11 октября, 18:14
Златан Ибрагимович / Getty Images

Нападающий Милана Златан Ибрагимович только-только вернулся к тренировкам после коронавируса, и сразу показал партнерам по команде, что он полностью здоров.

Как сообщает Gazzetta dello Sport, на первом же занятии швед сыграл со своими партнерами по команде, которые не получили вызов в сборные, против игроков "примаверы". Команды поделили на "красных" и "синих", и они сыграли три тайма по 20 минут.

За "красных" из первой команды Милана играли Антонио Доннарумма, Калабрия, Калулу, Романьоли, Эрнандес, Кастильехо, Мальдини и Ибрагимович, и они обыграли соперника со счетом 3:1. Златан отличился забитым мячом, а дубль себе в актив записал Мальдини.

Ранее сообщалось, что Златан Ибрагимович похвастался подарком, который он сделал себе на день рождения.