Братья из Байера завершат карьеру по окончанию сезона

Ларс Бендер и Свен Бендер повесят бутсы на гвоздь в конце нынешнего сезона.
2020 г., 21 декабря, 21:52
Братья Бендеры, ФК Байер
Братья Бендеры, ФК Байер

Полузащитники леверкузенского, братья-близнецы Байера Ларс и Свен Бендеры не будут продлевать контракты и завершат карьеру по окончании сезона-2020/21. Об этом сообщает пресс-служба клуба из Леверкузена.

"После долгого периода размышлений насчет нашего будущего мы, наконец, пришли к решению, что не продолжим наш путь с Байером. Мы чувствовали, что обязаны своевременно проинформировать организацию об этом решении.

Это решение было для нас непростым, не в последнюю очередь из-за честных, справедливых и понимающих бесед с руководством клуба из Леверкузена, которое всегда были искренним, справедливым и понимающим. Это решение было принято не против клуба, а на его благо.

Мы поняли, что после лета 2021 года нам будет сложно играть в футбол на высоком уровне. Все, кто знаком с нами, знают, что мы отдаемся работе на 100 процентов каждый день. Это всегда было для нас основным требованием на тренировках и в игре. К сожалению, нам становится все труднее. Мы все больше сталкиваемся с болью и физическими проблемами, от которых страдаем", - приводит слова братьев пресс-служба клуба.

Ларс Бендер выступает за "аптекарей" с 2009 года и уже успел сыграть за них 337 матчей, а у Свена - 123 поединка. Оба начинали свою карьеру в клубе Мюнхен-1860 и в апреле 2021 года им исполнится по 32 года.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK