Бетис и Севилья победителя не выявили

Севильское дерби 17-го тура Ла Лиги закончилось с ничейным счетом.
2021 г., 2 января, 19:09
Бетис - Севилья / Getty Images

В очередном матче 17-го тура испанского чемпионата прошло севильское дерби, в котором Бетис расписал мировую с Севильей. Встреча закончилась со счетом 1:1.

Оба гола были забиты в начале второго тайма. Сперва на 48-й минуте гости вышли вперед благодаря голу в исполнении Сусо, а спустя три минуты Серхио Каналес реализовал пенальти и сравнял цифры на табло.

У Бетиса был стопроцентный момент, чтобы выйти вперед, но на 75-й минуте Набиль Фекир не смог реализовать одиннадцатиметровый удар.

После 15 игр у Севильи 27 очков и 5-е место в турнирной таблице Ла Лиги, а у Бетиса 20 баллов после 17 игр и 9-я строчка.

Бетис – Севилья 1:1

Голы: Каналес, 53 (пен) – Сусо, 48.

Бетис: Браво, Эмерсон, Миранда, Руис, Манди, Лайнес, Каналес (Акуоку, 81), Руибаль (Родри, 89), Родригес, Фекир, Морон (Иглесиас, 84).

Севилья: Буну, Навас, Диего Карлос, Кунде, Акунья, Оливер Торрес (Эн-Несири, 46), Гудель, Окампос (Алеиш Видаль, 90), Жордан (Оскар Родригес, 77), Сусо (Мунир, 77), де Йонг (Ракитич, 46).

Предупреждения: Миранда, Руис, Родригес, Лайнес, Эмерсон – Оливер Торрес, Ракитич.