Вест Хэм Ярмоленко обыграл Кристал Пэлас

"Молотобойцы" добыли важную выездную победу.
2021 г., 26 января, 23:07
Кристал Пэлас - Вест Хэм 2:3 / Getty Images

Вест Хэм одержал победу над Кристал Пэлас в матче 20-го тура английской Премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу "молотобойцев".

Первыми забили хозяева. На третьей минуте Уилфрид Заа дальним ударом из-за пределов штрафной вывел свою команду вперед. Вест Хэм ответил голом в исполнении хавбека Томаша Соучека.

В середине второго тайма Соучек оформил дубль. На 65-й минуте защитник гостей Крэйг Доусон увеличил преимущество "молотобойцев". Окончательный счет установил нападающий хозяев Миши Батшуайи.

Украинский полузащитник "молотобойцев" Андрей Ярмоленко начал матч на скамейке запасных и появился на поле на 83-й минуте.

Кристал Пэлас — Вест Хэм 2:3
Голы: Заа, 3, Батшуайи, 90+7 — Соучек, 9, 25, Доусон, 66

Кристал Пэлас: Гуаита — Уорд, Куяте, Кэхилл, Митчелл — Таунсенд (Батшуайи, 66), Макартур, Миливоевич (Ридевалд, 73), Эзе — Бентеке (Айю, 73), Заа.

Вест Хэм: Фабиански — Цоуфал, Доусон, Огбонна, Крессвелл — Соучек, Форнальс, Райс — Боуэн (Фредерикс, 81), Антонио (Ярмоленко, 83), Бенрахма (Нобл, 87).