Клопп: Ливерпулю нужны новые футболисты

Тренерский штаб "красных" пытается найти главную проблему последних проигранных матчей.
2021 г., 27 февраля, 13:20
Юрген Клопп / Getty Images
Юрген Клопп / Getty Images

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп заявил, что "мерсисайдцы" не нуждаются в глобальной перестройке.

"Я не считаю, что пришло время для масштабной перестройки, как это заложено в моем мировоззрении. У нас еще не было возможности сыграть хотя бы один матч в полном составе, без нужды думать о травмированных игроках.

Конечно, небольшие кадровые вливания нам нужны, но когда они произойдут? Летом? Возможно, но у меня нет в этом полной уверенности, сами понимаете".

Специалист назвал ключевую проблему Ливерпуля.

"Наша проблема - результаты. Вы можете говорить все, что угодно, но расклады на столе врать никогда не будут. Мы видим, что в функциональном плане мы не уступаем ни одной из команд лиги, но очков регулярно не можем досчитаться. Это то, над чем надо работать в ближайшее время.

Мы делаем все возможное, чтобы разобраться в чем же действительно проблема, и пока вы пытаетесь взяться за одно, тут же возникает что-то другое. Очевидно, это в этом сезоне, у нас все идет совершенно наперекосяк", - приводит слова Клоппа BBC.

Свой следующий матч Ливерпуль проведет на выезде против Шеффилд Юнайтед. Поединок состоится в воскресенье, 28 февраля. Начало в 21:15 по киевскому времени. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK