Рома - Милан 1:2 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Милан обыграл Рому на выезде. Смотри видеообзор матча Серии А.
2021 г., 1 марта, 07:03
Рома - Милан: видео голов и обзор матча / Getty Images

В воскресенье, 28 февраля, состоялся матч 24-го тура чемпионата Италии, в котором Рома принимала Милан.

Гости открыли счет в конце первого тайма и ушли на перерыв с преимуществом в счете. Однако уже в начале второй половины поединка подопечные Пауло Фонсеки ответили - гол забил Верету. Спустя 8 минут Милан во второй раз расписался в воротах соперника и обеспечил себе победу (2:1).

Рома - Милан 1:2

Голы: Верету, 50 - Кессье, 43, Ребич, 58.

Рома: Лопес - Манчини, Кристанте, Фасио (Б. Перес, 62) - Карсдорп, Вильяр (Эль-Шаарави, 70), Верету (Диавара, 79), Спинаццола - Пеллегрини, Мхитарян - Майорал (Педро, 79).

Милан: Доннарумма - Калабрия, Кьер, Томори, Эрнандес - Тонали (Мейте, 83), Кессье - Салемакерс (Кастильехо, 83), Чалханоглу (Диас, 46), Ребич (Крунич, 67) - Ибрагимович (Леау, 56).

Предупреждения: Фасио, 42, Мхитарян, 80, Пеллегрини, 89 - Салемакерс, 46, Калабрия, 85, Кастильехо, 90+5.