Парма - Интер 1:2 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Интер упрочил свое преимущество в турнирной таблице Серии А.
2021 г., 5 марта, 06:33
Парма - Интер: видео голов / Getty Images

В матче 25-го тура чемпионата Италии Парма на своем поле уступила Интеру со счетом 1:2.

Все голы в этом поединке были забиты во втором тайме. На 54-й минуте Алексис Санчес забил после паса Лукаку, а через восемь минут оформил дубль, вновь благодаря ассисту Лукаку.

Хозяева отыграли один мяч усилиями Эрнани на 71-й минуте поединка.

На данный момент Интер занимает первое место в турнирной таблице Серии А, набрав 59 очков и имея преимущество над Миланом в 5 очков. Парма занимает девятнадцатую строчку, имея в своем активе 15 пунктов.