Ливерпуль - Челси 0:1 видео гола и обзор матча чемпионата Англии

"Красные" потерпели очередное поражение на Энфилде.
2021 г., 5 марта, 08:38
Ливерпуль - Челси: видео гола и обзор матча / Getty Images

В рамках 29-го тура чемпионата Англии Ливерпуль на своем поле минимально проиграл Челси (0:1).

Единственный гол в этом поединке был забит на 42-й минуте встречи усилиями Мэйсона Маунта.

После перерыва "красные" пытались отыграться, но так и не сумели. Это поражение стало пятым подряд для команды Юргена Клоппа на домашнем стадионе.

На данный момент Челси занимаем четвертое место в турнирной таблице АПЛ, имея в своем активе 47 очков. Ливерпуль идет седьмым, набрав 43 балла.