Боруссия М прервала серию поражений, разгромив Шальке

Боруссия выиграла впервые за шесть матчей в Бундеслиге.
2021 г., 20 марта, 21:54

Менхенгладбахская Боруссия в гостях разгромила Шальке со счетом 3:0 в матче двух кризисных команды в рамках 26-го тура Бундеслиги.

Счет в матче на 15-й минуте открыл Ларс Штиндль, а на 63-й минуте Штефан Ляйнер удвоил преимущество своей команды. Окончательный счет был установлен на 72-й минуте благодаря автоголу вратаря Шальке Фредерика Реннов.

Менхенгладбахский клуб прервал серию из 5 подряд поражений в Бундеслиге, а вот Шальке не может победить своего соперника 12 игр кряду.

Шальке — Боруссия М 0:3

Голы: Штиндль, 15, Лайнер, 63, Элведи, 72

Шальке: Роннов — Тиав, Мустафи, Беккер — Чалханоглу, Сердар, Колашинац, Маскарель, Фуртадо (Ощипка, 20) — Гоппе (Хунтелаар, 76), Раман (Арит, 64)

Боруссия М: Зоммер — Бенсебаини, Элведи, Гинтер, Лайнер (Бейер, 90) — Нойхаус (Закария, 90), Хофманн (Вольф, 83) — Тюрам (Лазаро, 77), Штиндль (Эмболо, 83), Крамер — Плеа

Предупреждения: Маскарель — Бенсебаини, Штиндль

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бундеслига Боруссия М