Дубль Тюрама принес Боруссии М волевую победу над Фрайбургом

Гладбахская Боруссия едва не упустила победу на последних минутах.
2021 г., 3 апреля, 23:45

Менхенгладбахская Боруссия одержала домашнюю победу над Фрайбургом со счетом 2:1 в матче 27-го тура Бундеслиги.

Счет в матче уже на 10-й минуте открыли гости — отличился Роланд Шаллаи. Боруссии удалось отыграться во втором тайме благодаря дублю Маркуса Тюрама.

Стоит отметить, что уже в компенсированное ко второму тайму время Шлоттербек сравнял счет, но арбитр отменил взятие ворот после просмотра видеоповтора.

Боруссия с 39 очками поднялась на 7-е место в турнирной таблице. Фрайбург, имея 37 очков, занимает 9-ю позицию.

Боруссия М — Фрайбург 2:1
Голы: Тюрам, 53, 60 — Шаллаи, 10

Боруссия М: Зоммер — Лайнер, Гинтер, Байер, Вендт (Лазаро, 82) — Штиндль, Крамер, Вольф (Закария, 46), Нойхаус — Плеа, Тюрам (Эмболо, 76).

Фрайбург: Мюллер — Гульде, Гюнтер, Линхарт (Хайнц, 69), Шлоттербек — Шмид, Сантамария,  Шаллаи (Буркарт, 76), Кайтель — Хелер, Демирович.

Предупреждения: Крамер — Демирович, Хелер, Гюнтер