Швед: Я вернусь в Селтик по окончанию сезона

Полузащитник хочет иметь игровую практику.
2021 г., 8 апреля, 12:13
Марьян Швед / Селтик
Марьян Швед / Селтик

Украинский вингер Селтика Марьян Швед, который сейчас выступает за Мехелен на правах аренды, рассказал о дальнейших планах.

По словам 23-летнего футболиста, он не знает, что будет после того, как он вернется в Шотландию, ведь у его клуба поменяется тренер. Но ему все еще важно иметь игровую практику. 

"Я вернусь в Глазго в конце сезона, ведь у меня контракт с Селтиком. Что будет дальше, не знаю. Возможно, я останусь в Мехелене, перейду в другой клуб или останусь в Селтике. Ситуация должна решиться в следующем месяце или чуть позже

У Селтика будет новый тренер, ведь недавно был уволен Нил Леннон. Нам пока неизвестно, кто займет его место. Надеюсь, я скоро это узнаю. Для меня важно - буду я играть или нет. Это никогда не меняется, не важно, в каком клубе ты находишься.

Мне трудно сказать, смогу ли я лучше адаптироваться в Шотландии сейчас, после проведенного времени в Бельгии", - приводит слова Шведа Daily Record.

В текущем сезоне Швед провел 15 игр за Мехелен в чемпионате Бельгии, в которых забил три гола и выполнил одну голевую передачу. 

Стоит отметить, что Мехелен хочет удержать украинца, выкупив его контракт у Селтика.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол Марьян Швед

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK