Реал - Барселона 2:1 как это было

Следите за событиями Эль Класико на нашем сайте.
2021 г., 10 апреля, 21:50
Реал - Барселона: онлайн-трансляция матча
Реал - Барселона: онлайн-трансляция матча

В субботу, 10 апреля, мадридский Реал дома примет каталонскую Барселону. Эль Класико пройдет в рамках 30-го тура чемпионата Испании.

Игра пройдет на стадионе имени Альфредо ди Стефано – на тренировочной базе мадридского клуба, где он играет в связи с реконструкцией Сантьяго Бернабеу.

В этой новости будет доступна текстовая онлайн-трансляция матча Реал - Барселона, который начнется в 22:00 по киевскому времени.

Главным арбитром игры станет Хесус Хиль Мансано. Изначально на матч был назначен Матео Лаос, но он получил травму на неделе в матче Лиги чемпионов Бавария - ПСЖ.

Если еще каких-то пару месяцев назад казалось, что чемпионской интриги в Испании не будет - на фоне кризисных Реала и Барселоны отличную форму демонстрировал Атлетико, в определенный момент опережающий конкурентов на более 10 очков, то сейчас преимущество команды Симеоне над Барселоной всего 1 балл, а над Реалом - три. Учитывая форму Атлетико, Эль Класико становится едва ли не "золотым" матчем.

Оба команды набрали отличную форму – Реал в последних 8 турах Ла Лиги одержал 6 побед при 2 ничьих, среди которых и ничья с Атлетико. Каталонцы же в 14 матчах Ла Лиги одержали 13 побед и лишь однажды сыграли вничью.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK