12-й игрок Тоттенхэма: болельщики Арсенала считают арбитра Майка Дина фанатом Шпор

2016 г., 29 декабря, 10:15

Пока вся футбольная Англия обсуждает возможный переезд одного из лучших местных рефери Марка Клаттенбурга в китайскую Суперлигу, болельщики Арсенала подняли шум вокруг другого небезызвестного арбитра – Майка Дина.

Вчерашний поединок Тоттенхэма против Саутгемптона дал фанатам Канониров очередной повод обвинить судью в предвзятости, ведь в работе Дина действительно наблюдается определенная тенденция.

Случайно или нет, Майк очень любит помогать Шпорам в нынешнем сезоне, что и произошло в матче очередного тура АПЛ.

Поединок против Саутгемптона складывался для команды Почеттино нелегко, однако, пропустив уже в дебюте встречи, лондонцы сумели не только отыграться, но и к началу второго тайма выйти вперед. Тем не менее, игра не казалась сделанной до тех пор, пока в нее не вмешался Дин.

При счете 2:1 в пользу Шпор арбитр удалил футболиста соперника Натана Редмонда, назначив при этом 11-метровый удар.

Столь строгие действия судьи тут же стали предметом обсуждения среди болельщиков. Особенно активно Майка принялись критиковать фанаты Арсенала, которые считают, что рефери является «фанатом» Тоттенхэма.

В памяти у всех до сих пор свежи воспоминания о том, как Дин праздновал гол Муссы Дембеле в ворота Астон Виллы на Уайт Харт Лейн в прошлом сезоне.

Кроме того, в нынешнем розыгрыше чемпионата Англи Майк обслуживал три матча Шпор, и во всех трех поединках он удалял игрока соперников команды Почеттино. При этом в двух из трех игр Дин ставил пенальти в пользу Тоттенхэма.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK