Руни предлагают 700 тыс. в неделю за переезд в Китай

2016 г., 24 декабря, 12:31

Капитан Красных Дьяволов в нынешнем сезоне неоднократно подвергался критике со стороны английских СМИ и болельщиков, и, в последствии, лишился стабильного места в основном составе.

Тем не менее, именно в этом году Руни приблизился к клубному рекорду по количеству забитых мячей, который принадлежит сэру Бобби Чарльтону (249 голов).

Для того, чтобы сравняться с достижением легенды МЮ, Уэйну необходимо забить всего 1 мяч, а, отличившись дважды, он станет лучшим бомбардиром в истории Юнайтед.

После этого форвард сможет со спокойной душой покинуть неблагодарный Манчестер, тем более если на кону стоят столь огромные деньги.

Как сообщает Daily Mirror, англичанина в своем составе очень хочет видеть Гуанчжоу Эвергранд, который готов платить Руни 700 тыс. фунтов в месяц.

Таким образом, Уэйн может последовать в Китай за Оскаром, на днях подписавшим контракт с Шанхай Тэллейс. Кроме того, вскоре в Поднебесной окажется и бывший одноклубник Руни – Карлос Тевес.

В нынешнем сезоне Руни провел за МЮ 14 матчей в АПЛ, в которых отметился 1 забитым голом и 5 результативными передачами.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK