Этот "дьявол" Жозе: как Моуриньо испортил трюк футбольному фристайлеру

2016 г., 8 ноября, 20:15

Перед стартовым свистком на Либерти Стэдиум Моуриньо находился в хорошем настроении, что было заметно по его широкой улыбке.

Предчувствия португальца не обманули его, ведь Юнайтед одержали победу над Суонси со счетом 3:1, а главные звезды команды – Поль Погба и Златан Ибрахимович, которые в последнее время попали под волну критики, смогли отличиться забитыми мячами.

Тем не менее, Жозе не смог прожить ни дня, чтобы кому-нибудь что-нибудь не испортить.

Когда игроки команд лишь прибыли на стадион, местный фристайлер и болельщик Суонси по имени Эш Рэндалл решил провернуть один забавный трюк – устроить своего рода психологический тест для игроков МЮ.

В тот момент, когда футболисты Манчестера проходили мимо, Эш забросил мяч себе на голову и выставил камеру под необходимым ракурсом так, чтобы было видно идущих за спиной игроков. По теории Рэндалла, кто-то из них должен был в любом случае не удержаться и смахнуть мяч с его головы.

В то время как Уэйн Руни, Майкл Каррик, Дэйли Блинд, Эшли Янг и один из тренеров первой команды Сильвио Лоуро спокойно прошли мимо, «дьявольская» частичка внутри Жозе не позволило ему оставить фристайлера без внимания.

С улыбкой на лице Моуриньо смахнул мяч с головы Рэндалла, и пошел дальше, на что парень, смеясь, сказал «There is always one…» (Всегда найдется один…»)

На этот раз не просто «The one», Эш, а «The Special One».


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK