Стюард на Олд Траффорд не узнал экс-игрока Манчестер Юнайтед

2016 г., 28 октября, 08:54

Во время матча Кубка английской Лиги между Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити на Олд Траффорд, к одному из стюардов подошли двое мужчин, которые попросились пройти через ограждение, чтобы оббежать стадион к своим местам.

Стюард естественно отказал, после чего один из мужчин сказал, что второй – экс-игрок МЮ. Паренек этого самого игрока не распознал, после чего мужчины обратились к другому работнику стадиона, который узнал экс-футболиста и дал добро на то, чтобы их пропустить.

Экс-игроком оказался Дэвид Мэй. Наверное, мало кто из вас сможет вспомнить этого игрока, но выступающий на позиции защитника футболист, провел в составе команды Алекса Фергюсона целых девять сезонов. Однако за это время он сумел сыграть лишь в 119 матчах (86 в АПЛ).

Несмотря на статус не основного игрока, в свое время Мэй запомнился болельщикам своим празднованием после финала Лиги чемпионов 1999 года. В том розыгрыше сильнейшего континентального турнира Мэй не провел ни муниты, но был на скамейке запасных в финале.

Стюард на Олд Траффорд не узнал экс-игрока Манчестер Юнайтед

После этого Дэвид болельщики МЮ даже посвятили ему песню «Дэвид Мэй – суперзвезда, медалей больше чем у Ширера» (David May, superstar! Got more medals than Shearer). Отметим, что Мэй становился чемпионом Англии 5 раз, дважды выигрывал Кубок Англии и Суперкубок.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK