МЮ подписал соглашение с EA Sports

2016 г., 11 августа, 13:44

29 сентября в Великобритании стартует продажа очередной части футбольного симулятора от EA – FIFA 17. По новому соглашению с Юнайтед Красные Дьяволы обязуются всячески способствовать продвижению игры через свои информационные каналы. Кроме того, манчестерский клуб будет широко представлен в самой игре.

Новый для серии режим истории The Journey, в котором игроку предстоит перевоплотится в футболиста Алекса Хантера и пройти долгий и драматичный карьерный путь, будет полностью завязан на Юнайтед. Помимо того, что сам персонаж основан на образе нападающего Красных Дьяволов Маркуса Рашфорда, свой путь он будет начинать именно на Олд Траффорд под руководством Жозе Моуриньо.

МЮ подписал соглашение с EA Sports

Также в игре будет присутствовать множество контента, связанного с МЮ – обои для рабочего стола, обложки для FIFA 17 и прочее.

Компания EA Sports стала 24-м глобальным партнером Манчестер Юнайтед. Всего же у клуба насчитывается более 70 коммерческих контрактов с различными организациями, что вдвое больше, чем у любого другого представителя АПЛ.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK