Сабатини прошелся по форвардам Ромы последних лет

2016 г., 18 мая, 08:38
Разговорить итальянца удалось Pagine Romaniste :
«Итурбе? Парню 23 года, а он уже полон проблем. Теперь он вернется в Рим и мы посмотрим, что с ним делать», – говорит Сабатини о форварде клуба, который провел сезон в Бормуте на правах аренды.
«Освальдо оказался огромным разочарованием, как человек. Как игрок он был неплох, но его характер часто тянул команду вниз.», – прошелся спортдир по экс-нападающему клуба.
По поводу Эдина Джеко Сабатини также высказал свое разочарование:
«Исключить его из состава – это законное решение тренера, ведь если команда забивает по три гола за игру, то кому-то придется остаться в стороне. Однако, как видите, Джеко не играя по-прежнему забивает по 10 голов в сезоне, то все не так уж плохо.
Ответственность за то, что он потерял место в составе Ромы, полностью лежит на нем, и он должен заслужить вернуть его».
Не обошел стороной разоткровенничавшийся Сабатини и Сейду Думбия, который провел вторую половину сезона в Ньюкасле:
«В случае с Думбия мы совершили ошибку. Но когда мы отпустили ивуарийца в аренду он забил пять или шесть мячей в Лиге чемпионов. Он не просто отбывал там номер и мы это видели.
Он хотел поехать в Ньюкасл любой ценой, но я знал, что у него там ничего не выйдет. Он пошел туда потому что у него было сильное желание поиграть в английский футбол после того как он забил МЮ в Лиге чемпионов», – подытожил Сабатини
Думбия трижды выходил на замену в АПЛ и ни разу не отличился голом, сделав за 3 игры лишь один удар по воротам соперника.
30-летний босниец Эдин Джеко провел за Рому в этом сезоне 31 игру, отметившись восемью забитыми мячами.
Аргентинец Хуан Итурбе сыграл за Бормун дважды, совершив за весь сезон в АПЛ один удар в сторону ворот противника.
Пабло Освальдо выступал за римский клуб с 2011 по 2013 года. Проведя 55 игр за клуб, он расписался в воротах соперника 27 раз.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK