Мэр Манчестера отдал приказ о полном расследовании вчерашних событий на Олд Траффорд

2016 г., 16 мая, 10:31

Напомним, что вчера, в воскресенье 15 мая на домашнем стадионе Манчестер Юнайтед Олд Траффорд в одном из туалетов стадиона был найден макет взрывного устройства, что вызвало полную эвакуацию и перенос последнего тура АПЛ с участием МЮ и Борнмута.

Специалисты описали данный макет как “невероятно реалистичное взрывное устройство”, которое управляется с помощью пульта дистанционного управления.

Тони Ллойд также сказал следующее: «Это фиаско вызвало массовые неудобства и недовольства болельщиков, которые ехали на игру издалека. Наше полное расследование завершится в кротчайшие сроки, и поможет выяснить, как подобное могло произойти. Кто в этом виноват и кто будет нести ответственность. Подобные оплошности работников стадиона не допустимы, и впредь ничего подобного не должно повториться».

Сегодня стала известна дата проведения матча. Поединок состоится во вторник, 17.05. Официальный сайт Манчестер Юнайтед подтвердил информацию, о том, что для тех, кто купил билеты на воскресный матч, вход будет свободный.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK