iSport.ua

Официально. Курзава – игрок ПСЖ

2015 г., 27 августа, 18:49
Защитник сборной Франции подписал с парижанам контракт до лета 2020 года. Сумма трансфера 22-летнего игрока ориентировочно составила 23-24 миллиона евро.

"Я очень счастлив перейти в столь амбициозный клуб. Теперь продолжу совершенствоваться в среде игроков, входящих в число лучших в мире", - говорит новобранец ПСЖ.

Стоит отметить, что Лайвин Курзава не поможет ПСЖ в Лиге чемпионов, поскольку был заигран за Монако в плей-офф квалификации.

Этот трансфер стал для ПСЖ четвертым в летнее межсезонье – ранее чемпион Франции подписал голкипера Кевина Траппа, а также полузащитников Бенджамина Стамбули и Анхеля Ди Марию.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK