iSport.ua

Marca: трансфер Фалькао в Челси неминуем

2015 г., 3 июня, 19:31
По информации испанского издания Marca, колумбийский бомбардир Радамель Фалькао продолжит карьеру в составе Челси. О переходе игрока Монако, детали которого пока остаются неизвестными, Аристократы должны объявить в ближайшее время.
 
Минувший сезон Радамель, так и не набравший оптимальную форму после травмы колена, вынудившей его пропустить чемпионат мира 2014 года, провел в Манчестер Юнайтед на правах аренды, но откровенно провалился на Олд Траффорд, отличившись всего четырьмя мячами в официальных поединках. А потому Дьяволы и не стали выкупать его контракт у монегасков, попрощавшись с Фалькао сразу же по окончании сезона в АПЛ.
 
Отметим, что ради возможности сыграть под началом Жозе Моуриньо, который, по мнению Фалькао и его агентов поможет Радамелю реанимировать карьеру, нападающий обещал прилично снизить собственные финансовые запросы.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK