iSport.ua

Кавани намекает на уход из ПСЖ

2015 г., 7 мая, 20:51
В интервью французскому изданию журнала GQ нападающий сборной Уругвая Эдинсон Кавани выразил недовольство своей ролью в ПСЖ, где он вынужден играть не в центре, а на фланге нападения, и заявил о готовности сменить обстановку.
 
"Я забивал бы намного чаще, если бы играл в центре нападения. Когда я перебрался в Париж, то был вынужден привыкать к роли флангового форварда, но многие не понимают, насколько сильно это сказалось на моих результатах. Естественно, когда я вернусь на родную позицию, то смогу поражать ворота соперников куда чаще, нежели сейчас", - утверждает Кавани.
 
"Останусь ли я в ПСЖ? Ничего не могу сказать однозначно, потому что не знаю, что произойдет на самом деле. Я могу продолжить карьеру во Франции, но с тем же успехом могу и уйти", - заключил игрок.
 
Отметим, что интерес к Кавани по ходу сезона приписывали Манчестер Юнайтед, Атлетико и Ювентусу, а потенциальный трансфер некогда грозного бомбардира оценивали в 50 миллионов евро.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK