iSport.ua

Тайский инвестор покупает 51% акций Милана за 500 миллионов евро

2015 г., 1 мая, 19:24
Итальянская пресса сообщает, что по итогам недельных переговоров владелец Милана Сильвио Берлускони согласился продать контрольный пакет акций клуба тайскому магнату Би Тайчаболу. Ориентировочная сумма сделки, которая, как предполагается, будет оформлена завтра, составит 500 миллионов евро.
 
Берлускони, напомним, довольно давно искал потенциального инвестора для россонери, причем именно в Азии - ранее в качестве покупателей клуба назывались китайские консорциумы, но с ними по разным причинам договориться не удалось.
 
Результаты Милана в текущем сезоне, отметим, оставляют желать лучшего - по итогам 33 туров команда Филиппо Индзаги занимает десятое место в турнирной таблице Серии А, не претендуя на попадание в еврокубки.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK