iSport.ua

Ювентус близок к потере своей звезды: ван Гаал потирает руки

2014 г., 1 августа, 17:18
По данным El Mercurio, сам Артуро уже дал согласие на трансфер и даже прошел медосмотр, а теперь находится в ожидании подписания контракта на четыре года с зарплатой 120 тысяч фунтов в неделю. Эта сумма в два раза больше той, которую хавбек получал в Турине.
 
Ожидается, что Юнайтед заплатят за 27-летнего футболиста 47 миллионов фунтов. Агент Видаля, Фернандо Фелицевич, сейчас находится в Англии, где завершает переговоры по переходу своего клиента.

La Tercera добавляет, что наставник МЮ Луи ван Гаал уже подготовил для звездного новичка футболку с номером 7, который в прошлом сезоне принадлежал Антонио Валенсии. Последний отказался от престижного номера после неудачного прошлого сезона.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK