iSport.ua

Суарес: "Я меняюсь"

2014 г., 11 января, 11:17
Многие болельщики упрекали уругвайца в излишней хитрости и постоянной симуляции, однако сам Луис утверждает, что на первом месте для него остается футбол.
 
"Когда я выхожу на поле, то желание, голод и темперамент всегда со мной. Просто теперь я знаю, как это контролировать", - сказал лидер Красных.
 
"Могу привести пример, когда две недели назад я пробивал по воротам и попал в штангу. В тот момент мяч отскочил к моей руке, я собирался подыграть себе, но остановился. Еще два месяца назад в подобной ситуации я бы пошел на это".
 
"Что-то подобное всегда будет со мной, но я уверяю, что меняюсь. Я совершенствую свое отношение к игре, потому что знаю, что был неправ в прошлом".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK