Конте: "Надеемся обеспечить себе выход в следующий раунд"

2013 г., 10 декабря, 16:05
"Нам предстоит решающий матч. Не первый и, надеюсь, не последний.  Мы выйдем на поле со своим взглядом на то, как нужно играть. Мы надеемся обеспечить себе выход в следующий раунд.
 
Нас устроит и ничья, но этот не тот результат, на который мы будем играть. Галатасарай - сильный соперник, которому будут помогать родные стены, но мы попытаемся добиться победы. Тем не менее мы с уважением относимся к команде Манчини, в последнее время здорово играющей на внутренней арене. В атаке у стабмульцев есть такие великолепные футболисты, как Дидье Дрогба и Уэсли Снайдер.
 
С момента первого матча в группе против Галатасарая мы добились прогресса, но надо быть начеку с первой до последней минуты. Я не могу сказать вам в процентах, какие шансы у нашей команды на выход в следующий раунд. Победу одержит тот клуб, который будет лучше играть.
 
Новость о том, что Андреа Пирло выбыл из строя на долгий срок, стала для нас тяжелым ударом. Это был один из самых неприятных моментов сезона. Однако отсутствие незаменимого Пирло не должно помешать нам добиться успеха. Мы достаточно сильны, чтобы одерживать победы и без него. Мы уже положили на лопатки Удинезе и Болонью, теперь пришел черед Галатасарая.
 
Мой коллега Роберто Манчини совсем недавно начал работать с турецким клубом. Когда вы приезжаете в новую страну, в новый клуб, вам требуется какое-то время, чтобы начать реализовывать свои планы на поле. Нужно привыкнуть и к незнакомой атмосфере. По моему мнению, Галатасарай сейчас в надежных руках и идет по правильному пути", - заявил Антонио Конте.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK