Ливерпуль и Арсенал могут приобрести Бербатова

2013 г., 4 декабря, 14:44
Сегодня агент Димитара Бербатова в интервью The Telegraph сообщил, что его клиент несчастлив в Фулхэме и намерен покинуть команду во время зимнего трансферного окна. Тем не менее, при всем этом Димитар хотел бы остаться в АПЛ. Это открывает интересные возможности для топ-клубов, которые в данный момент нуждаются в форварде.
 
Так, Ливерпуль, который лишился Даниэля Старриджа на два месяца, может предложить контракт болгарскому ветерану, дабы не оставаться в атаке лишь с одним Луисом Суаресом.
 
Тем не менее, куда большую заинтересованность в услугах нападающего должен проявлять Арсенал. Арсен Венгер уже давно ищет подмену для Оливье Жиру. Никлас Бендтнер не справляется с ролью сменщика француза, которому приходится играть почти в каждом матче, а иногда и без замен. 
 
Что касается Фулхэма, то лондонский клуб будет заинтересован в продаже Бербатова за символическую сумму, дабы не отпускать его через полгода бесплатно. Напомним, что действующий договор болгарина с Коттеджерами истекает летом 2014-го года.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK