СМИ: Агуэро приближается к Барселоне

2013 г., 4 декабря, 12:37
Том-менеджмент Барселоны изо всех старается угодить тренерскому штабу каталонцев во главе с Херардо Мартино, который требует покупки нападающего Манчестер Сити Серхио Агуэро.
 
Аргентинский специалист жаждет поработать со своим соотечественником, поклонником таланта которого он является уже долгое время.
 
В клубе не собираются повторять ошибки прошлого, оттягивая момент с началом переговоров, как это было в ситуации с Тиаго Силвой. Сейчас в стане Барсы понимают, что заполучить Куна будет очень непросто, но на днях функционеры уже сделали первые шаги в этом направлении.
 
Блаугранас получили обнадеживающую информацию о том, что сам Серхио жаждет перебраться на Камп Ноу, и он хочет со своей стороны поспособствовать переговорам о своей продаже, которая, правда, вряд ли произойдет ранее следующего лета, так как Мануэль Пеллегрини не желает отпускать лидера атак команды уже зимой.
 
Более серьезная проблема для Барселоны - стоимость футболиста. В данный момент, каталонцы думают о частичном погашении долгов, но им также нужно понимать, что Манчестер Сити попросит за Агуэро больше 50 миллионов евро.

Напомним, что помимо Барсы в услугах Куна также заинтересованы мадридский Реал и мюнхенская Бавария.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK