Иньеста выбил себе "жирный" контракт

2013 г., 25 ноября, 13:22
Инсайдерская информация выглядит следующим образом: после нескольких отказов подписать соглашение и определеннное давление через СМИ, боссы Барселоны пошли на условия игрока.

Иньеста и его менеджерская команда утрясли с клубом основные условия нового контракта. После его заключения Андрес станет вторым игроком Барселоны по размеру заработной платы в год. Первым, разумеется, остается Лионель Месси.

Сам игрок не раз заявлял о своих намерениях завершить карьеру в столице Каталонии, но с самого начала переговорного процесса призвал клуб не спекулировать на этом вопросе.

Около двух недель назад британские СМИ опубликовали ряд материалов о том, что наставник МЮ Дэвид Мойес собирается сделать Иньесте невероятное финансовое предложение (так же упоминали интерес со стороны Манчестер Сити и Баварии). Судя по всему, это сыграло в пользу игрока и его агентской команды.

Андерс находится в системе Барселоны с 1996 года. Он дебютировал за первую команду более десяти лет назад, и с тех пор провел почти 500 матчей во всех турнирах в форме каталонского гранда.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK