Коутиньо: "Не жалею, что ушел из Интера"

2013 г., 23 ноября, 15:38
Полузащитник Ливерпуля Фелиппе Коутиньо не жалеет о переезде на Туманный Альбион после неоднозначного периода карьеры, проведенном в Интере. 21-летний игрок провел три сезона в миланском клубе, но в итоге покинул команду.

Сам футболист признает, что глубина состава нерадзурри не позволила ему в полной мере себя проявить. "Жозе Моуриньо был тренером Интера, когда я собирался переезжать в Италию, но он ушел из клуба прямо перед моим прибытием в команду. Это был тяжелый период, поскольку Интер выиграл много трофеев, но готовился к переменам".

Коутиньо "не думал дважды" о возможности выступать на Анфилде, когда получил предложение от английского клуба. "Иногда можно быть хорошим игроком, и выступать в хорошем клубе, но не получать результата. Этому нет обьяснения. Затем ты меняешь обстановку, и все приходит в норму, ты чувствуешь, что оказался в нужном месте в нужное время".

"Как футболист, я хочу играть и показывать людям, как хорошо я умею это делать. Я знал, что в Ливерпуле такая возможность у меня будет, поэтому долго не раздумывал". В этом сезоне Коутиньо шесть раз появлялся на поле в матчах английского чемпионата.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK