РФПЛ. Кучук побеждает свою прошлую команду + ВИДЕО

2013 г., 15 сентября, 14:44
Леонид Кучук побеждает свою прошлую команду, которая осталась без своего наставника достаточно неожиданно и, по мнению многих, не совсем справедливо. Тем не менее, новый коуч железнодорожников доказал, что сделал правильный выбор.

Моментов у хозяев хватало с самого начала матча: сперва Самедов навесил с углового, после чего Тарасов выиграл второй этаж, но пробил выше перекладины. Далее были удар головой от Чорлуки и дальний выстрел Н'Дойе. Стоит предположить, что Кучук досконально знал о слабых местах краснодарцев, поэтому давления Локо следовало ожидать.

Ответный выпад Кубани случился перед перерывом: cперва Бальде, а потом и Букур с разных флангов выстреливали по воротам Абаева. Почти сразу Букур вывел Попова на свидание с кипером, но Ивелин не сумел обработать мяч.

Стартовый штурм уже второго тайма таки принес успех Локо. Самедов навесил с углового на ближнюю штангу, а Тарасов таки отправил мяч в сетку. Далее москвичи могли увеличить преимущество, если бы не Беленов, который потянул удар Майкона метров с двадцати, а также штанга, которая приняла выстрел Шишкина.

Далее футболисты Локо владели заметным преимуществом, а у Кубани был лишь один реальный шанс сравнять счет: Попов снова вышел один на один с кипером и протолкнул мяч мимо Абаева, но не попал по воротам. Следует отметить, что футболисты Кучука не просто выстояли, но абсолютно заслужили эти трудовые три очка.

Локомотив
- Кубань 1:0
Гол: Тарасов, 49

Локомотив: Абаев, Чорлука, Дюрица, Шишкин, Янбаев, Буссуфа (Павлюченко, 79), Самедов, Тарасов (Михалик, 69), Тигорев, Майкон, Н'Дойе (Кайседо, 79)

Кубань: Беленов, Шандан, Деальберт, Козлов, Мельгарехо (Рабиу, 84), Тлисов, Каборе, Попов, Хубулов (Цораев, 32), Букур (Сиссе, 66), Бальде

Предупреждения: Павлюченко, Тигорев, Михалик, Абаев



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK