Арсенал: в будущее — с Венгером

2013 г., 8 сентября, 16:37
Как сообщают британские таблоиды, после приобретения у Реала полузащитника сборной Германии Месута Езила, руководство Арсенала сосредоточит свои усилия на продлении контракта с 63-летним французским специалистом Арсеном Венгером, чей договор с клубом истекает летом 2014 года.

После поражения в стартовом матче нового чемпионата Англии болельщики Канониров протестовали против политики французского специалиста, но владелец клуба Стив Кренке видит ситуацию иначе - во многом, в связи с тем, что именно своевременное вмешательство Венгера позволило Арсеналу оформить контракт с Езилом. Кроме того, Джек Уилшир, с которым связывают будущее коллектива, также высказался в поддержку своего наставника.

Сам Венгер, в свою очередь, задумывается над тем, как бы потратить 40 миллионов евро, оставшиеся в трансферном бюджете Арсенала. Летом специалист не преуспел в приглашении на Эмирэйтс Стэйдиум топового нападающего, получив отказ от Ливерпуля и Манчестер Юнайтед по Луису Суаресу и Уэйну Руни соответственно - отсюда и свободные средства на усилиние состава.

Предполагается, что сейчас клуб "ведет" нескольких игроков атаки, и при необходимости в январе осуществит одну или несколько сделок.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK