Кака решил покинуть Реал

2013 г., 30 августа, 00:36

Начавшийся в Испании сезон Примеры мог бы стать пятым для Кака в футболке Реала, однако полузащитник, очевидно, понял, что в основной составе бланкос ему так и не пробиться.

"Я чувствую себя прекрасно физически, но клуб знает, что мне хочется найти наиболее приемлемый выход из ситуации. В Мадриде все для меня складывается непросто, и чем дальше, тем меньше мне места остается в команде. Я готов каждый день тренироваться и работать, но это не значит, что я счастлив", - сказал Кака после товарищеского матча с Депортиво, в котором он отметился дублем.

"В клубе знают о моем желании уйти, и я хотел бы, чтоб они помогли мне в организации трансфера. Флорентино Перес и Карло Анчелотти в курсе, чего я хочу. Надеюсь, в оставшиеся дни трансферного окна мы сможем решить этот вопрос".

Относительно того, где он может продолжить карьеру, Рикардо пока может сказать только одно - что хочет остаться в Европе.

"Переезд в Бразилию? Это просто невозможно, поскольку там трансферное окно сейчас закрыто, потому мне остается только искать варианты в Европе. Думаю, сейчас лучшее время, чтобы мы могли с клубом расстаться полюбовно".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK