Goal.com: Это'О подпишет контракт с Челси

2013 г., 28 августа, 20:40
Как сообщает Goal.com, совсем скоро 32-летний камерунский форвард Анжи Самуэль Это'О станет игроком лондонского Челси. В ближайшие 24 часа представители футболиста утрясут с руководством Пенсионеров последние детали по двухлетнему контракту.
 
Его условия, естественно, и близко не подойдут к той сумме, которую футболист получал в России, но Это'О, судя по всему, подобным развитием событий не сильно огорчен. Тем более, что в последние недели с ним постоянно контактировал наставник Пенсионеров Жозе Моуриньо, завлекая Самуэля не только перспективами выступления на самом высоком уровне, но и регулярным игровым временем - ведь своим трио форвардов в лице Фернандо Торреса, Дембы Ба и Ромелу Лукаку португалец очень недоволен.
 
Анжи тоже не будет препятствовать сделке, и, по информации источника, получит за трансфер камерунца совсем скромную сумму - порядка двух миллионов евро. Но и эту цифру в Лондоне собираются "отбить", расставшись с Ба или отправив сенегальского нападающего в аренду. Заинтересованных сторон хватает: на Туманном Альбионе к Дембе присматривается Ньюкасл, а в Италию форварда зовет Рома.
 
Напомним, что ранее Челси уже успел переманить в Лондон другого футболиста Анжи, устроившего грандиозную распродажу нынешним летом - состав Пенсионеров за 36 миллионов фунтов пополнил бразильский вингер Виллиан.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK