Мойес: новички будут

2013 г., 16 августа, 09:46
Накануне матча первого тура нового чемпионата АПЛ с Суонси главный тренер Манчестер Юнайтед Дэвид Мойес ответил на два самых животрепещущих вопроса в отношении Красных Дьяволов - будут ли до закрытия трансферного окна громкие подписания, и каковы перспективы в клубе форварда Уэйна Руни.
 
"У Руни долгое время не было игровой практики, и в ходе тренировок я должен буду оценить, на что он способен сейчас. В матче со сборной Шотландии он отыграл 65 минут, и на этом все его достижения в межсезонье практически заканчиваются. Встреча получилось для него удачной, но я думаю, что Дэнни Уэлбек выглядел поинтереснее", - рассказывает Мойес.
 
"Что касается работы на трансферном рынке, то она движется в правильном направлении. Будут ли у нас новые игроки раньше, чем 2 сентября? Я на это надеюсь, ведь всегда хочется побыстрее определиться с составом на сезон. Но в нашем случае не стоит забывать, что работу с Манчестер Юнайтед я начал 1 июля и провел в клубе каких-то шесть недель, три из которых пришлись на выездные турне".
 
"Я прекрасно понимал, что это лето будет для меня едва ли не самым трудным в карьере. Ведь уровень игроков, которыми я интересовался раньше, не стоит сравнивать с теми футболистами, на подписание которых трудится Манчестер Юнайтед", - заключил специалист.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK