Симулятор прогнозирует Моуриньо триумфальный сезон с Челси

2013 г., 7 августа, 22:14
Симулятор, разработанный американской компанией Bloomberg Sports, на основе ряда показателей - результатов клубов в прошлых сезонах, силы и глубины состава, а также работы на трансферном рынке, спрогнозировал Челси победу в английской Премьер-лиге в следующем сезоне.

По расчетам программы, вторым в турнирной таблице финиширует Манчестер Сити, третьими окажутся земляки Горожан из Юнайтед, а четвертую строчку, как и годом ранее, облюбует лондонский Арсенал.

Что касается лондонского Тоттенхэма, то как с Гаретом Бэйлом, так и без него, шансы команды на попадание в Лигу чемпионов невелики. Исходя из подсчетов программы, Шпоры финишируют пятыми, а вероятность того, что подопечные Андре Виллаша-Боаша сумеют квалифицироваться в главный клубный турнир Старого Света, составляют всего 34%. Это в том случае, если валлийский полузащитник останется на Уайт Харт Лэйн - без него вероятность финиша лондонского коллектива в топ-4 почти вдвое ниже.

Новичкам АПЛ, исходя из прогноза симулятора, предстоит очень трудный и безрадостный сезон - и Кардиффу, и Халлу с Кристал Пэлэс программа пророчит вылет в Чемпионшип.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK