Лидеры Баварии и немецкие СМИ критикуют Гвардиолу

2013 г., 4 августа, 15:34
С момента ухода Юппа Хайнкеса и начала работы Пепа Гвардиолы прошло всего пять недель, а к испанцу уже очень скептически относятся в Германии, а главное, лидеры Баварии не слишком довольны революцией, которую проводит Пеп.
 
"Я не уверен, что то, что предлагает мне тренер пойдет мне на пользу", - заявил Бастиан Швайнштайгер.
 
"С технической точки зрения я никогда не должен был менять столько вещей в себе перед стартом нового сезона. Никогда новый тренер не менял так много всего одним махом, а я давно играю в футбол", - сказал Клаудио Писарро.
 
"Я думал, что все отлично поняли мою роль на поле и то место, где от меня больше всего пользы", - возмущается Томас Мюллер, которого Пеп использовал на непривычной позиции в Суперкубке Германии и проиграл его Боруссии Д.
 
"Не понимаю, зачем усложнять то, что хорошо работает?", - задается вопросом Арьен Роббен.
 
Подливает масла в огонь и немецкая пресса, возмущаясь подписанием Тьяго Алькантары, который был не нужен команде, а также справедливо указывая на то, что дела хавбека ведет родной брат Пепа. В Германии не стесняются говорить о том, что Гвардиола воспользовался положением, чтобы помочь любимчику, а также дал подзаработать брату за счет Баварии.
 
Сейчас Хосеп Гвардиола находится под огромным давлением, ведь на носу старт в Бундеслиге, а также матч за Суперкубок УЕФА, в котором его ждет Жозе Моуриньо с обновленным Челси. Давление на испанца еще больше увеличится, если Бавария провально начнет сезон после полного триумфа в Европе и в Германии.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK