Бернард выбирает между Шахтером и Порту

2013 г., 29 июля, 18:55
Несмотря на то, что интерес к 20-летнему бразильскому полузащитнику Атлетико Минейро Бернарду приписывали Арсеналу, Ливерпулю и Тоттенхэму, наиболее вероятным местом продолжения его карьеры будет Порту - во всяком случае, в этом уверен агент многообещающего футболиста Адриано Сподато.

"Да, вероятность того, что Бернард окажется в Порту, очень высока. Но нельзя оставлять без внимания и вариант с донецким Шахтером. Выбор Бернард будет делать между двумя этими клубами. В понедельник или вторник, думаю, появится какая-то более детальная информация" - рассказывает агент.

"Если бы я мог решить за Бернарда, он перешел бы в Порту. Я неоднократно говорил ему, что это самый лучший выход для всех. Лучше начинать карьеру в Европе с не самого сильного клуба, но иметь место в основном составе, чем рисковать остаться без игрового времени в гранде", - считает Сподато.

В то же время, новый главный тренер Драконов Паулу Фонсека информацию о скором трансфере Бернарда комментировать отказывается.

"Я не знаю, может ли Бернард пополнить состав Порту, и предпочитаю не рассуждать об игроках, не находящихся в моем распоряжении", - отрезал молодой специалист.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK