СМИ: Тиаго Силва прервал отпуск ради перехода в Барселону

2013 г., 15 июля, 17:27

В понедельник агент Тиаго Силвы Пауло Тоньетто выступил с заявлением, что его клиент не собирается покидать ПСЖ и тем самым попытался поставить крест на трансферных слухах вокруг бразильца. Они, напомним, продолжают сватать защитника в Барселону, которая остро нуждается в укреплении задней линии, а главный тренер каталонцев Тито Виланова уже давно настаивает именно на трансфере Силвы.

Тем не менее, вскоре после того, как было обнародовано заявление агента, каталонское издание Sport разразилось сообщением, что Тиаго в срочном порядке прервал свой отпуск и отправился в Париж. Целью его поездки будет встреча с руководством ПСЖ и главным тренером Лораном Бланом, на которой Силва намерен сообщить о своем желании покинуть клуб и будет настаивать на трансфере в Барселону.

Считается, что на данный момент осталось слишком мало факторов, которые помогли бы удержать защитника в Париже. Прежде всего, клуб покинули Карло Анчелотти и Леонардо, которые во многом и способствовали его появлению на Парк де Пренс. Кроме того, в Барселоне собрались партнеры Силвы по сборной - Дани Алвеш и Неймар, что только усиливает мечту защитника выступать в футболке блаугранас.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK