Аршавин снова игрок Зенита
2013 г., 27 июня, 12:20
Официальный Зенита заявляет, что клуб подписал двухлетний контракт со своим воспитанником и бывшим капитаном Андреем Аршавиным.
К команде полузащитник присоединится первого июля, по истечении срока действия его контракта с Арсеналом.
Напомним, что Аршавин является воспитанником Зенита, а в 2009 году он перешел в Арсенал, в составе которого сыграл 144 матча, забил 31 мяч и завоевал бронзовые медали чемпионата Англии.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
Вчера, 23:30
Формула 122:57
ЧМ-202621:07
ЧМ-202620:30
Формула 119:22