Валенсия - Барселона 2:3 Видео голов и обзор матча чемпионата Испании

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2021 г., 3 мая, 11:48
Валенсия - Барселона: видео голов / Getty Images

В поединке 34-го тура чемпионата Испании Барселона на выезде обыграла Валенсию (3:2).

В первом тайме команды показали яркий футбол, однако все голы были отложены на второй тайм. На 50-й минуте защитник Валенсии Паулиста вывел свою команду вперед.

Подопечные Рональда Кумана не стали разочаровываться и забили три мяча в ворота соперника - дубль оформил Месси и один мяч забил Гризманн. "Летучие мыши" сумели лишь раз потревожит ворота Тер Штегена в концовке. Солер нанес голевой удар, однако хозяева все равно не смогли уйти от поражения.