Чарльтон: Руни не уйдет из МЮ

2013 г., 13 марта, 14:25
Бобби Чарльтон выразил уверенность в том, что ни при каких условиях Манчестер Юнайтед не расстанется в межсезонье с нападающим Уэйном Руни, и заверил, что Алекс Фергюсон пока не задумывается о завершении тренерской карьеры.

"Я абсолютно не переживаю по поводу ситуации с Руни. Никто не позволит ему уйти - это не вяжется с методами работы Алекса Фергюсона. Уэйн давно зарекомендовал себя как отличный бомбардир, который умеет забивать фантастические мячи. И дело не только в этом: его влияние на команду очень велико. Сейчас у него появилась серьезная конкуренция за место в основе, но я не вижу в этом никаких проблем", - сказал Чарльтон.

"Я думаю, что продолжит свою работу и Фергюсон. Он - настоящий энтузиаст своего дела, отличный тренер, и в любой ситуации сможет извлечь из этой команды максимум. То, что случилось в матче с Реалом, наверняка сильно расстроило его, но я не вижу причин, по которым мы не могли бы выиграть Лигу чемпионов под его руководством еще раз. Даже сейчас, когда уровень турнира вырос в разы, это возможно", - уверен легендарный футболист.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK