Барселона не без труда обыграла Севилью

2013 г., 24 февраля, 00:51
Барселона не без труда победила Севилью, сумев лишь во втором тайме показать свою привычную игру.

Каталонцы продолжают баловаться с огнем, и поражение в поединке против Милана не научило команду, что необходимо с первых минут включать скорости. Другой вопрос, в какой форме подойдут сине-гранатовые к матчу против Реала. Ведь складывается ощущение, что блауграна не может действовать легко и непринужденно, в ее движениях наблюдается некая тяжесть.

Вот и в матче против Севильи Барселона владела инициативой, однако долго не могла создать опасные моменты у ворот Бету. Лишь в середине первой половины удались неплохие выстрелы у Месси и Алвеша. Севилья тоже довольно редко шла в атаку, что, впрочем, устраивало андалусийцев. А первый неплохой момент завершился точным ударом головой Ботии в дальний угол, и тем самым гости открыли счет

Только во второй половине Барселона смогла прибавить обороты, что и привело к забитым голам. Вилья отличился после навеса Алвеша, а Тельо с Месси разыграли хорошую комбинацию, которая завершилась точным ударом аргентинца.

Севилье не удалось перехватить инициативу, однако гости вполне могли сравнять счет. Так, Негредо пробил выше ворот, когда выскочил тет-а-тет с Вальдесом, кроме того, голкипер взял непростой выстрел Дель Мораля.

Каталонцы же в концовке отметились хорошей игрой Месси, а также неточным ударом Тельо, что не помешало сине-гранатовым добыть довольно нервную победу.

Барселона - Севилья 2:1
Голы: Вилья, 52, Месси, 60 - Ботия, 42


Барселона: Вальдес, Дани Алвеш, Пике, Маскерано, Монтойя, Тиаго, Сонг, Иньеста (Хави, 69), Санчес (Тельо, 46), Месси, Вилья (Бускетс, 79)
 
Севилья: Бету, Коке, Фасио, Ботия, Наварро, Мадуро (Морено, 82), Медель (Кондогбия, 55), Ракитич, Навас, Баба (Негредо, 60), дель Мораль
 
Предупреждения: Наварро, Ботия

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK