Реал вырывает победу над Депортиво

2013 г., 23 февраля, 22:52
Депортиво вполне мог рассчитывать на чудо и взять очки в поединке против Реала. Галисийцы воспользовались ужасной игрой мадридцев в первой половине и вышли вперед, однако гости собрались во втором тайме и вырвали викторию.

А ведь для хозяев все начиналось неплохо – непростой удар Рики потянул Диего Лопес, также опасно пробивал Пицци. Игроки Реала недооценили соперника и действовали вальяжно, даже позволив хозяевам контролировать инициативу.

А Депортиво этим воспользовался и вышел вперед – Рики пробил в ближний угол ворот и Лопес должен был брать данный выстрел, однако пропустил обидный гол.

Более того, Пицци мог увеличить разрыв в счете, но Марсело выбил круглого с линии ворот, затем уже Рики пробил возле штанги. Правда, удалось создать опасный момент в концовке первого тайма и Реалу, однако Кальехон не реализовал выход тет-а-тет с  голкипером.

А во втором тайме мы уже увидели других мадридцев. Бланкос много атаковали, допускали меньше оплошностей в обороне и показали свой привычный футбол. Моуриньо же сделал тройную замену в дебюте второго тайма и выход лидеров, в частности, Роналду, помог переломить ход игры. Реалу даже удалось отличиться пару раз, но рефери фиксировал справедливые офсайды.

А сравнял счет отличным ударом Кака, положив круглого в ближний угол ворот. Ну а победный мяч забил Игуаин, замкнув отличную комбинацию, начатую Кака и Роналду.

Также отметился в концовке и арбитр, который показал две желтых Ди Марии за одну минуту - аргентинец их получил за то, что отказался отойти на положенные метры во время пробития штрафного.

Депортиво играл во второй половине так, как мог, организовывал пару раз неплохие контратаки, но все же класс мадридцев победил. Похоже, галисийцам пора паковать чемоданы и готовиться к Сегунде.

Депортиво - Реал 1:2
Голы: Рики, 35 - Кака, 73, Игуаин, 88


Депортиво: Арансубия, Айосе, Марчена, Кака (Хесус Васкес, 58), Силвиу (Бергантиньос, 26), Агилар, Валерон, Пауло Ассунсао, Бруну Гама, Пицци, Рики (Нельсон Оливейра, 75)

Реал: Диего Лопес, Арбелоа, Пепе, Карвальо, Марсело (Роналду, 57), Модрич (Езил, 57), Эссьен (Хедира, 57), Ди Мария, Кака, Кальехон, Игуаин

Предупреждения: Пицци, Агилар, Айосе - Карвальо, Марсело, Кальехон, Ди Мария

Удаление: Ди Мария, 90+1

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK