Рома раздумывает над отставкой Земана

2013 г., 2 февраля, 13:51
После домашнего поражения от Кальяри со счетом 2:4 более 500 болельщиков Ромы поджидали у выхода со стадиона главного тренера джалоросси Зденека Земана для того, чтобы высказать ему недовольство результатами команды и потребовать от опытного специалиста уйти в отставку. Чех на столь радикальный шаг не пошел, но если раньше в клубе его поддерживали, то теперь, похоже, всерьез готовы сменить рулевого.

"У болельщиков есть повод выражать недовольство. Я не думаю, что игра Ромы сейчас может кому-то нравиться. Сейчас мне трудно говорить о каких-либо решениях, потому что рана слишком свежа, и принимать решения в такой момент нежелательно. К тому же, на выходных мы попытаемся оценить ситуацию в клубе в целом, и начнем с меня - я не снимаю с себя ответственности за происходящее", - сказал генеральный директор Ромы Франко Бальдини.

"Что-то идет не так, и наши размышления должны быть фундаментальными. У нас есть большие проблемы, которые нужно анализировать и решать. Персона Земана не подвергалась сомнениям до его недавней пресс-конференции, когда мы поняли, что он не уверен в своем курсе и вместо работы над ошибками начинает искать виновных".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK