Брест - ПСЖ 2:4 видео голов и обзор матча чемпионата Франции

Парижане одержали выездную победу в рамках Лиги 1.
2021 г., 21 августа, 06:27
Брест - ПСЖ: видео голов / Getty Images

В матче третьего тура чемпионата Франции ПСЖ на выезде обыграл Брест со счетом 4:2.

Парижане забили первыми на 23-й минуте встречи благодаря Андеру Эррера, а спустя 13 минут отличился Килиан Мбаппе. В конце первого тайма Брест отыграл один мяч усилиями Франка Онора.

В середине второго тайма преимущество парижан увеличил Идрисса Гуйе, но затем Стив Мунье отправил мяч в ворота Наваса.

Финальную точку поставил Анхель Ди Мария, забивший на90-й минуте встречи и установивший окончательный счет.