Руни оценил вероятность трансфера Роналду в Манчестер Сити

Именитый футболист надеется, что Криштиану не согласится перейти к главному конкуренту МЮ.
2021 г., 27 августа, 12:15
Уэйн Руни / Getty Images
Уэйн Руни / Getty Images

Бывший форвард Манчестер Юнайтед Уэйн Руни прокомментировал слухи о возможном переходе нападающего Ювентуса Криштиану Роналду в Манчестер Сити.

Именитый англичанин сомневается в реальности такого трансфера. По словам Руни, Роналду, который в свое время защищал цвета МЮ, не решится на переход в стан главного конкурента "красных дьяволов".

"Я не знаю, как оценивать такие новости, честно говоря. Все может быть. Но если вы хотите узнать, считаю ли я этот переход возможным, то у меня есть большие сомнения.

У Криштиану великое наследие в Ман Юнайтед. Я не думаю, что он пойдет куда-то из-за денег. Если Роналду и покинет Ювентус, то у него больше шансов попасть в ПСЖ.

С другой стороны, это футбол, все может быть. Раньше такое уже случалось. Легендарные игроки, как Шмейхель, Энди Коул, играли за Сити, Марк Хьюз тренировал Сити. Такое бывало. Но в случае с кем-то уровня Роналду я не могу представить подобное развитие событий", - цитирует Руни Sky Sports.

Португалец перебрался в Ювентус летом 2018 года. В минувшем сезоне он провел за команду 44 матча, забив 36 голов и сделав пять результативных передач.

Ранее сообщалось, что Манчестер Сити уже предложил Роналду контракт.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK