Боруссия Д добыла волевую победу над Байером, Вольфсбург переиграл Гройтер Фюрт и результаты других матчей Бундеслиги

Завершились поединки чемпионата Германии.
2021 г., 11 сентября, 18:38
Байер - Боруссия Д / Getty Images

В рамках четвертого тура немецкой Бундеслиги завершились пять поединков.

Байер в Леверкузене с минимальным преимуществом уступил дортмундской Боруссии (3:4).

В начале поединка Флориан Вирц вывел хозяев поля вперед. Боруссия отыгралась на 37-й минуте усилиями Эрлинга Холанда. Через две минуты "шмели" отметились еще раз, но гол Джуда Беллингема был отменен с помощью системы VAR.

В компенсированное к первому тайму время Патрик Шик вернул преимущество Байеру. После перерыва команды обменялись голами Юлиана Брандта и Муссы Диаби.

На 71-й минуте Боруссия вновь сравнял счет в поединке. Гол на счету Рафаэла Геррейру. На 75-й минуте Холанд реализовал пенальти и принес гостям победу.

Байер — Боруссия Д 3:4

Голы: Вирц, 9, Шик, 45+1, Диаби, 55 — Холанд, 37, 75, Брандт, 49, Геррейро, 71

Байер: Градецки, Фримпонг, Та, Коссуну, Баккер, Демирбай (Бельараби, 79), Андрих, Виртц, Шик (Аларио, 78), Диаби, Паулиньо (Адли, 63).

Боруссия Д: Кобель, Менье, Аканджи, Понграчич (Хуммельс, 84), Геррейру, Витцель (Мален, 65), Брандт, Дауд, Беллингем, Ройс, Холанд.

Предупреждения: Менье, Виртц, Холанд, Фримпонг, Коссуну.

Майнц на выезде обыграл Хоффенхайм. В середине первой 45-минутки Буркгардт поразил ворота Оливера Бауманна. Во втором тайме голом отметился и Ингвартсен.

Хоффенхайм — Майнц 0:2

Голы: Буркгардт, 21, Ингвартсен, 77

Хоффенхайм: Бауманн, Пош (Кадержабек, 46), Фогт, Ричардс, Раум, Руди (Гриллич, 58), Гачинович (Баумгартнер, 46), Гайгер (Даббур, 73), Крамарич, Бруун Ларсен (Сков, 73), Рюттер.

Майнц: Центнер, Видмер, Белль, Ниакате (Хак, 33), Сен-Жюст, Лукоки, Кор, Боэтиюс (Штах, 76), Баррейро (Ли Чжэ Сон, 76), Онисиво (Салаи, 60), Буркардт (Ингвартсен, 76).

Предупреждения: Гачинович, Фогт, Лукоки.

продолжает падение по турнирной таблице. Вольфсбург в гостях сумел переиграть подопечных Стефана Лейтля со счетом 0:2. Голы на счету Нмечи и Вегхорста.

Вольфсбург одержал победу над Гройтер Фюрт.

Гройтер Фюрт — Вольфбург 0:2

Голы: Нмеча, 10, Вегхорст, 90

Гройтер Фюрт: Бурхерт, Майерхефер, Виргевер, Бауэр, Виллемс (Барри, 68), Грин (Кристиансен, 60), Грисбек, Зегуин, Нильсен (Левелинг, 79), Хргота (Абиама, 68), Иттен.

Вольфсбург: Кастельс, Борнаув, Лакруа (Брукс, 73), Герхардт, Гилавоги, Арнольд, Филипп (Лукебакио, 67), Баку (Мбабу, 67), Вегорст, Вальдшмидт, Нмеча (Штеффен, 81).

Предупреждения: Вегорст, Баку, Зегуин, Лукебакио.

Кельн в гостях не сумел обыграть Фрайбург (1:1). Антони Модест в первом тайме вывел "козлов" вперед. Но в концовке игры Чихос отметился автоголом.

Фрайбург — Кельн 1:1

Гол: Чихос (АГ), 89 — Модест, 34

Фрайбург: Флеккен, Кюблер, Линхарт, Шлоттербек, Гюнтер, Шаллаи (Петерсен, 72), Грифо, Эггештайн (Хаберер, 46), Кайтель, Демирович, Чжон Ву Ен (Шаде, 72), Хелер.

Кельн: Хорн, Шмитц, Чихос, Хорхе Мере, Хектор, Шауб, Острак, Кайнц, Озджан (Лемперле, 69), Любичич, Модест (Дуда, 69), Ут (Схири, 62), Андерссон.

Предупреждения: Кайнц, Модест, Шаде.

Удаление: Кайнц.

Унион и Аугсбург не смогли определить сильнейшего.

Унион Берлин — Аугсбург 0:0

Унион Берлин: Люте, Триммель (Рюэрсон, 86), Кнохе, Фридрих, Баумгартль, Гиссельманн, Хедира, Мевальд (Харагути, 22), Озтуналы (Премель, 72), Крузе (Фогльзаммер, 72), Авонийи (Беккер, 86).

Аугсбург: Гикевич, Фрамбергер, Гауэлеу, Оксфорд, Гумны, Яго, Калиджури (Йенсен, 78), Хан (Педерсен, 78), Дорш, Варгас (Зекири, 63), Нидерлехнер (Кордова, 63).