Юный игрок Боруссии впервые попробовал пиво, празднуя гол Холанда

Джуд Беллингем выпил пива прямо во время матча против Байера.
2021 г., 12 сентября, 10:26
Джуд Беллингем выпил пива, празднуя гол / Getty Images

В субботу, 11 сентября, дортмундская Боруссия в напряженной борьбе обыграла на выезде Байер (4:3) в матче четвертого тура чемпионата Германии.

Во время этой встречи произошел забавный инциденты с юным игроком "шмелей" Джудом Беллингемом. На 77-й минуте встречи форвард команды Эрлинг Холанд реализовал пенальти, и этот гол позволил дортмундцам выйти вперед.

Холанд побежал праздновать к угловому флажку, а с ним и другие игроки команды, в том числе и Беллингем.

Фанаты Байера освистывали игроков и начали бросать в них стаканчики. Один из таких стаканов поймал Беллингем, и сделал глоток. Оказалось, что в емкости было пиво, и, поняв это, Джуд выплюнул жидкость и вылил оставшееся пиво на газон.

Позже в социальных сетях 18-летний англичанин выставил несколько фотографий этого момента и признался, что впервые попробовал пиво.

"Идеальный день для моего первого пива. Не фанат", - написал Беллингем в Twitter.

Напомним, на ISPORT доступно видео голов и обзор матча Байер - Боруссия Д.