Гройтер Фюрт - Бавария 1:3 видео голов и обзор матча чемпионата Германии

Мюнхенский клуб одержал победу, играя весь второй тайм в меньшинстве.
2021 г., 25 сентября, 06:24
Гройтер Фюрт - Бавария: видео голов / Getty Images

В матче шестого тура чемпионата Германии Бавария на выезде обыграла Гройтер Фюрт со счетом 3:1.

Мюнхенский клуб вышел вперед уже на 10-й минуте встречи благодаря точному удару Томаса Мюллера, а на 31-й минуте Йозуа Киммих удвоил преимущество Баварии.

На старте второй половины встречи гости остались в меньшинстве после удаления Бенжамена Павара, и даже играя вдесятером сумели увеличить преимущество в счете. На 68-й минуте полузащитник Гройтер Фюрта Себастьян Гримсбек помог мюнхенцам и отправил мяч в собственные ворота.

Хозяева все же забили "мяч престижа" - на 88-й минуте отличился Седрик Иттен.

После шести матчей Бавария лидирует в турнирной таблице Бундеслиги, имея в своем активе 16 очков. Гройтер Фюрт набрал всего один балл и находится на последнем месте.